Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко раскручивает шпионский скандал


Ющенко раскручивает шпионский скандал В Партии регионов считают, что в раскручивании "шпионского скандала" между Украиной и Россией виноват нынешний президент Украины Виктор Ющенко и его окружение, заявляет народный депутат, член фракции Партии регионов Николай Азаров.

"Не способствует стабилизации ситуации так называемый "шпионский скандал", который раскручивает окружение президента и президент", - сказал Николай Азаров на брифинге в среду в Киеве.

"Зная, что мы являемся последователями и сторонниками укрепления российско-украинских отношений, переведения, безусловно, в плоскость взаимовыгодного сотрудничества, абсолютно безосновательные скандалы, на мой взгляд, не способствуют сейчас, в последние нескольких дней перед выборами, стабилизации ситуации", - пояснил депутат.

Он выразил позицию Партии регионов: "Мы решительно осуждаем вот такое безосновательное обвинение, направленное на сознательное ухудшение наших взаимных (с Россией – ред.) отношений".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок