Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дорофеева и Логинов доказали теорему о любви


Дорофеева и Логинов доказали теорему о любвиНа очередном эфире популярного шоу "Зірка + Зірка - 2" яркая парочка Надя Дорофеева и Виктор Логинов исполнили свежий украинский хит - песню "Любви Точка Нет" группы "Время и Стекло" - да-да, именно той, где Надя поет вместе с Позитивом!

Песня "Любви Точка Нет" стала вторым хитом молодого дуэта "Время и Стекло", в котором Надя Дорофеева поет в свободное от телешоу "Зірка + Зірка - 2" время. Недавно в клипе на эту композицию участники группы "Время и Стекло" Надя и Позитив появились в совершенно невероятных и фантастических образах. Поэтому, когда Надя и ее партнер по шоу "Зірка + Зірка - 2" Виктор Логинов решили исполнить "Любви Точка Нет" на очередном эфире программы, сюжет для постановки также был выбран фантастический и футуристический. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

Рыжеволосая Надя преобразилась в легендарную Лилу из фильма Люка Бессона "5 элемент" - девушку, которая, как известно, является самим совершенством. Ну а Виктор Логинов сыграл роль отважного космонавта, готового отправиться на поиски любви в самые-самые далекие Галактики. В их исполнении песня прозвучала как гимн о нереальной любви прекрасной и таинственной инопланетянки и неустрашимого исследователя Вселенной.
Конечно же, по завершению номера ни один человек в зале не сомневался - Любовь Точка Есть.

Новые приключения Нади и Виктора - через неделю!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок