![В Киеве эвакуатор перевозил украденный автомобиль В Киеве эвакуатор перевозил украденный автомобиль](http://www.gorodkiev.com.ua/uploads/posts/2012-12/1354630599_80.jpg)
Инспекторы столичного управления ГАИ задержали водителя эвакуатора, который перевозил украденный автомобиль "ВАЗ-21011". О том, что везет машину, числившуюся в угоне, мужчина не знал. При этом, в кабине эвакуатора находился владелец перевозимого авто, который также не догадывался о том, какая машина ему осталось "по наследству", сообщили
ГородКиев.com.ua в УГАИ.
Как выяснилось, 22-летний киевлянин, владелец краденного автомобиля, приобрел его у неизвестного лица всего за 2 500 гривен. Покупка предназначалась для запчастей. Кто именно продал ему машину, молодой человек назвать затруднился, поскольку покупка официально не оформлялась.
"ВАЗ" был доставлен на штрафплощадку.
В ГАИ добавляют, что автомобиль скорее всего был украден в Святошинском районе Киева еще в 2007 году. Начато следствие.