![Из Межигорья могут сделать Диснейленд Из Межигорья могут сделать Диснейленд](http://www.gorodkiev.com.ua/uploads/posts/2015-04/1430290991_img_3694.jpg)
Появилась идея построить в Межигорье собственный парк развлечений, подобный знаменитому Диснейленду.
Об этом заявил министр экономики Айварас Абромавичус, пишут «
Вести».
«Я был в Межигорье, смотрел — там есть колоссальные возможности сделать интересный парк. Это будет Диснейленд или что-то другое, я не готов сказать, но обязательно надо прислушаться к похожим идеям и сделать там что-то интересное», — заявил Абромавичус.
А сейчас в Межигорье живут беженцы с востока страны и бойцы различных батальонов, воюющих в Донбассе. Готовясь к лету, жильцы бывшей резиденции Януковича выращивают цветы, и овощи в теплицах, построенных бывшими хозяевами.