![Повышение тарифов на проезд пошло на пользу КП "Киевпастранс" Повышение тарифов на проезд пошло на пользу КП "Киевпастранс"](http://www.gorodkiev.com.ua/uploads/posts/2015-05/1430979278_9r8n4ueg.jpg)
В КП «Киевпастранс» заявили, что повышение тарифов на проезд пошло на пользу: зарплату работникам предприятия не задерживают, а подвижной состав обновляется.
Как отметили в пресс-службе ведомства, за последние два месяца, с момента поднятия тарифов на проезд, предприятие заменило освещение в салонах коммунального транспорта, более 4000 поврежденных сидений, отремонтировало сломанные компостеры. Также продолжаются работы по замене поврежденных стекол в автобусах, троллейбусах и трамваях.
Все работы по улучшению эстетического состояния подвижного состава коммунальное предприятие планирует завершить ко Дню Киева.