![Из-за холодной погоды горячую воду решили не выключать в Киеве Из-за холодной погоды горячую воду решили не выключать в Киеве](http://www.gorodkiev.com.ua/uploads/posts/2017-04/1492527525_zamerzla-voda-v-plastikovoj-trube.jpg)
В Киеве из-за похолодания решили сдвинуть графики проведения гидравлических испытаний теплосетей. А поэтому отключений, которые планировались с 18 апреля в 5-ти районах города, пока, по всей видимости, не будет. Так пообещали в КГГА.
Как заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, график гидроиспытаний столичных теплосетей перенесут (сдвинут) на неделю.
«Было принято решение о смещении графика гидроиспытаний столичных теплосетей. Уже через неделю ожидается, что погодные условия позволят продолжить подготовку к следующему отопительному сезону. То есть сейчас, отключений подачи горячей воды будет приостановлено», — сообщил Пантелеев, передает «
ГолосUA».
Столичный чиновник добавил, что это протокольное решение КГГА уже сегодня будет направлено в компанию «Киевэнерго».