В связи с
непогодой, обрушившейся на столицу с раннего утра 18 декабря, к вечеру появились слухи о том, что школы приостанавливают учебный процесс.
![В Киеве все школы и садики продолжают работать в штатном режиме В Киеве все школы и садики продолжают работать в штатном режиме](http://www.gorodkiev.com.ua/uploads/posts/2017-12/1513626174_586db49cb65b7.image.jpg)
«Все учебные заведения, школы и детские сады, в Киеве работают в штатном режиме, несмотря на значительное ухудшение погодных условий. Родители имеют право самостоятельно принимать решение о посещении ребенком учебного заведения», — сообщили в КГГА.
В классах и группах, где, в связи с непогодой, будет отсутствовать большое количество детей, предусмотрено повторение материала по учебной программе.
По прогнозам синоптиков,
снегопад в Киеве будет идти еще несколько дней. Более того, во вторник, 19 декабря, ожидается снижение температуры до -4 градусов.