Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бренд Cooper – надежность и качество обслуживания

Зимняя резина Купер имеет хорошую эластичность протектора, что необходимо для повышенной проходимости и устойчивости автомобиля на дороге

Свое начало американская компания Cooper получила в начале 20 века. Основателями всемирно известного производителя автомобильных шин стали американцы К.Харт и Д.Шефер. Бренд Cooper имеет развитую сеть дилеров, которые распространяют продукцию во многие страны. Главный офис компании находится в штате Огайо (США). Именно здесь разрабатываются передовые технологии, которые используются при производстве автошин. Испытания готовой продукции происходит на собственном полигоне компании в Техасе. Один из представителей шин Купер в Украине – infoshina.com.ua.
Бренд Cooper – надежность и качество обслуживания

Современные разработки и передовые технологии, которые внедряются в производство инженерами компании, являются причиной повышенного спроса у потребителей. Не забыл производитель позаботиться о защите от подделок. Для этого была разработана специальная система контроля. Прежде чем купить шины Cooper нужно удостовериться в надежности продавца. Интернет магазин infoshina.com.ua гарантирует доставку оригинального товара, о чем свидетельствует предоставление полной заводской гарантии.

На рынке Шины Cooper предоставлены в различных модификациях в зависимости от класса автомобиля и региона, в котором будет основная эксплуатация транспортного средства. Можно купить летнюю, зимнюю и всесезонную резину.

Летняя резина Cooper отличается длительной износостойкостью, хорошим сцеплением с дорожным покрытием, бесшумностью и экономией топлива.

Зимняя резина Купер имеет хорошую эластичность протектора, что необходимо для повышенной проходимости и устойчивости автомобиля на дороге.

Наиболее универсальный вариант – всесезонная авторезина Cooper которая постаралась воплотить в себе почти все свойства летней и зимней модели. Подходят такие шины для езды, как по мокрому, так и по сухому дорожному покрытию. Массивные блоки, расположенные на внутренней части протектора отвечают за предотвращение пробуксовки. Использовать всесезонную авторезину рекомендуется при умеренных температурных режимах, так как такой вариант не заменяет полностью летнюю или зимнюю резину.

Все три варианта шин Cooper получили хорошие баллы в ходе многочисленных тестирований. Наиболее высокие результаты были получены за экстренное торможение и ускорение на сухом асфальте, экономный расход топлива, стабильность управления. В Украине купить или заказать любую из представленных моделей шин можно в интернет магазине infoshina.com.ua.

Автомобилисты, использующие шины Cooper отмечают такие преимущества как: длительный срок службы резины, соотношение цена-качество, хорошие показатели проходимости в непогоду и экономию горючего.

Компания Cooper подписал партнерское соглашение с чемпионатом FIA World Rallycross в поставке шин, а так же договоры с футбольным клубом «Арсенал», и с автогонщиком Хави Фойем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок